VS-SCDU-GOF-FA-IP20 1658529 PHOENIX CONTACT LWL-Steckverbinder SC-Duplex, IP20, mit Schnellanschlusstechnik,.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

VS-SCDU-GOF-FA-IP20 1658529 PHOENIX CONTACT LWL-Steckverbinder SC-Duplex, IP20, mit Schnellanschlusstechnik,..

VS-SCDU-GOF-FA-IP20

1658529

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

LWL-Steckverbinder SC-Duplex, IP20, mit Schnellanschlusstechnik, für Glasfaser Multimode 50/125 µm, für Einzeladerdurchmesser 2,9 mm

Mehr Infos


Kabelschuhen Pressen Presszange

PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

Menge Preis
1+$90.69
5+$80.03
10+$77.17
15+$75.84
20+$75.06
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Mehr Infos



Mechanische Kennwerte

Polzahl2
SteckgesichtSC-Duplex gemäß IEC 61754-4
FaserartGOF-Faser A1a, A1b
Faser50/125 µm und 62,5/125 µm
Durchmesser Ferrule2,50 mm
Steckzyklen≥ 1000
Farbeschwarz

Umgebungsbedingungen

Umgebungstemperatur (Betrieb)-25 °C ... 70 °C
SchutzartIP20

Materialangaben

Brennbarkeitsklasse nach UL 94V0
Material GehäusePPO
Material KontaktträgerPEI
Material FerruleZirkonia-Keramik
Farbe Ferrulenhalterweiß

Optische Kennwerte

Dämpfung< 0,5 dB (Einfügedämpfung)

Datasheet - PDF

Titel: Sprache: Größe: Typ:
PHOENIX CONTACT-1658529-VS-SCDU-GOF-FA-IP20 English 99 Kbytes PHOENIX CONTACT-1658529-VS-SCDU-GOF-FA-IP20

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben

Aktuelle Bewertungen unserer Kunden

Alle Bewertungen wir von den Einzelteilen erhalten wir anbieten, sind real und verifiziert. Eine kleine Geste, aber sehr wertvoll. Also danke für die Minute, die Sie in, dass Sie uns Ihre Meinung und Bewertung von Produkten ausgeben, weil es mir hilft, weiter zu verbessern und noch mehr Servicequalität zu bieten.