FOC-C-SCDU-GOF-MM/10 1411302 PHOENIX CONTACT SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, Multimode 50/.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FOC-C-SCDU-GOF-MM/10 1411302 PHOENIX CONTACT SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, Multimode 50/..

FOC-C-SCDU-GOF-MM/10

1411302

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, Multimode 50/125 µm, beige, Vorteilspack: 10 Stück

Mehr Infos


PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

MengePreis
1+355,39 €
2+348,05 €
3+347,96 €
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Mehr Infos



Produktbeschreibung

SC-Duplex-Steckverbinder, für Adern mit Durchmesser 2,0 mm ... 3,0 mm, Multimode 50/125 µm.

Der wiederverwendbare Steckverbinder eignet sich hervorragend zur einfachen und schnellen Feldkonfektion, da auf Kleben und Polieren verzichtet werden kann.

Vorteilspack: 10 Stück

Datasheet - PDF

Titel:Sprache:Größe:Typ:
PHOENIX CONTACT-1411302-FOC-C-SCDU-GOF-MM/10English97 KbytesPHOENIX CONTACT-1411302-FOC-C-SCDU-GOF-MM/10

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben