FOC-C-SCDU-GOF-MM/10 1411302 PHOENIX CONTACT SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, Multimode 50/.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FOC-C-SCDU-GOF-MM/10 1411302 PHOENIX CONTACT SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, Multimode 50/..

FOC-C-SCDU-GOF-MM/10

1411302

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, Multimode 50/125 µm, beige, Vorteilspack: 10 Stück

Mehr Infos


* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

MengePreis
1+$393.67
2+$385.54
3+$385.44
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Wie es funktioniert

Wie funktioniert das?

1 Fügen Sie die Produkte Ihrer Wahl in den Warenkorb
2 Geben Sie Ihre Kontaktdaten und senden Sie Ihre Anfrage
3 Sie werden per E-Mail mit unseren Preisvorschläge mitzuteilen
4 Beenden Sie einfach Ihre Bestellung und Sie erhalten die Produkte

Es gibt verschiedene Möglichkeiten die Zahlung abzuwickeln
- Kreditkarte
- Banküberweisung
- PayPal


Verwandte Produkte

Mehr Infos



Produktbeschreibung

SC-Duplex-Steckverbinder, für Adern mit Durchmesser 2,0 mm ... 3,0 mm, Multimode 50/125 µm.

Der wiederverwendbare Steckverbinder eignet sich hervorragend zur einfachen und schnellen Feldkonfektion, da auf Kleben und Polieren verzichtet werden kann.

Vorteilspack: 10 Stück

Datasheet - PDF

Title:Language:Size:Type:
PHOENIX CONTACT-1411302-FOC-C-SCDU-GOF-MM/10English97 KbytesPHOENIX CONTACT-1411302-FOC-C-SCDU-GOF-MM/10

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben
Sie verwirrt?

Wenn Sie Fragen Kauf haben, können Sie die folgenden Links oder E-Mail

Bitte warten





* Pflichtfelder

oder