FIBRA OPTICA

Código Fabricante Referencia Número de catálogo Descripción Envío Precio

032100

-

-

LCS-BANDE MODULAR A EQ BLOQ 1U

Bandeja óptica modular 19' deslizante a equipar

3 Ver Disponibilidad Ver Precio

032102

-

-

LCS-BANDE MOD 12SC DX MULTI 1U

Bandeja óptica modular 19' equipada 12 SC multimodo duplex para 24 fibras

3 Ver Disponibilidad Ver Precio

032104

-

-

LCS-BANDE MOD 24LC DX MULTI 1U

Bandeja óptica modular 19' equipada 24 LC multimodo duplex para 48 fibras

3 Ver Disponibilidad Ver Precio

032106

-

-

LCS-BANDE MOD 12SC DX MONO 1U

Bandeja óptica modular 19' equipada 12 SC monomodo duplex para 24 fibras

3 Ver Disponibilidad Ver Precio

032110

-

-

LCS-SC DUPLEX 6 FIBRAS MONO

Bloques fibra óptica monomodo (9/125 -m) duplex SC para 6 fibras

3 Ver Disponibilidad Ver Precio

032111

-

-

LCS-SC DUPLEX HD 12 FIBRA MONO

Bloques fibra óptica monomodo (9/125 -m) alta densidad duplex SC para 12 fibras

3 Ver Disponibilidad Ver Precio

032112

-

-

LCS-SC APC DUPLEX 6 FIBRA MONO

Bloques fibra óptica monomodo (9/125 -m) duplex SC APC para 6 fibras

3 Ver Disponibilidad Ver Precio

032113

-

-

LCS-LC DUPLEX 6 FIBRAS MONO

Bloques fibra óptica monomodo (9/125 -m) duplex LC para 6 fibras

3 Ver Disponibilidad Ver Precio

032114

-

-

LCS-LC DUPLEX 12 FIBRAS MONO

Bloques fibra óptica monomodo (9/125 -m) duplex LC para 12 fibras

3 Ver Disponibilidad Ver Precio

032115

-

-

LCS-LC DUPLEX HD 24 FIBRA MONO

Bloques fibra óptica monomodo (9/125 -m) alta densidad duplex SC para 24 fibras

3 Ver Disponibilidad Ver Precio

Todas las valoraciones que recibimos de los artículos que ofrecemos son reales y están verificadas. Un pequeño gesto, pero de mucho valor. Por eso, te agradecemos ese minuto que inviertes en dejarnos tu opinión y calificación sobre los productos, porque nos ayuda a seguir mejorando y a ofrecerte un servicio de todavía mayor calidad.

products sitemap