FOC-M12-LC:A-GB02/2 1408868 PHOENIX CONTACT Konfektioniertes LWL-Kabel, Rundkabel, GOF-MM-Faser 50/125 μm, M.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FOC-M12-LC:A-GB02/2 1408868 PHOENIX CONTACT Konfektioniertes LWL-Kabel, Rundkabel, GOF-MM-Faser 50/125 μm, M..

FOC-M12-LC:A-GB02/2

1408868

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

Konfektioniertes LWL-Kabel, Rundkabel, GOF-MM-Faser 50/125 μm, M12 auf LC-Duplex, für die Verlegung innerhalb von Gehäusen

Mehr Infos


PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

MengePreis
1+151,61 €
2+147,67 €
3+145,71 €
4+144,46 €
5+143,65 €
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Mehr Infos



Produktbeschreibung

Konfektioniertes LWL-Kabel, Rundkabel, GOF-MM-Faser 50/125 μm, M12 auf LC-Duplex, für die Verlegung innerhalb von Gehäusen, Länge: 2 m

Datasheet - PDF

Title:Language:Size:Type:
PHOENIX CONTACT-1408868-FOC-M12-LC:A-GB02/2English104 KbytesPHOENIX CONTACT-1408868-FOC-M12-LC:A-GB02/2

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben