FOC-M12-LC:A-GB02/1 1408869 PHOENIX CONTACT Konfektioniertes LWL-Kabel, Rundkabel, GOF-MM-Faser 50/125 μm, M.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FOC-M12-LC:A-GB02/1 1408869 PHOENIX CONTACT Konfektioniertes LWL-Kabel, Rundkabel, GOF-MM-Faser 50/125 μm, M..

FOC-M12-LC:A-GB02/1

1408869

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

Konfektioniertes LWL-Kabel, Rundkabel, GOF-MM-Faser 50/125 μm, M12 auf LC-Duplex, für die Verlegung innerhalb von Gehäusen

Mehr Infos


PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

Menge Preis
1+$181.25
3+$168.69
5+$164.49
7+$162.15
10+$160.53
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Mehr Infos



Produktbeschreibung

Konfektioniertes LWL-Kabel, Rundkabel, GOF-MM-Faser 50/125 μm, M12 auf LC-Duplex, für die Verlegung innerhalb von Gehäusen, Länge: 1 m

Datasheet - PDF

Titel: Sprache: Größe: Typ:
PHOENIX CONTACT-1408869-FOC-M12-LC:A-GB02/1 English 104 Kbytes PHOENIX CONTACT-1408869-FOC-M12-LC:A-GB02/1

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben

Aktuelle Bewertungen unserer Kunden

Alle Bewertungen wir von den Einzelteilen erhalten wir anbieten, sind real und verifiziert. Eine kleine Geste, aber sehr wertvoll. Also danke für die Minute, die Sie in, dass Sie uns Ihre Meinung und Bewertung von Produkten ausgeben, weil es mir hilft, weiter zu verbessern und noch mehr Servicequalität zu bieten.