FOC-M12-LC:A-GB02/1 1408869 PHOENIX CONTACT Konfektioniertes LWL-Kabel, Rundkabel, GOF-MM-Faser 50/125 μm, M.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FOC-M12-LC:A-GB02/1 1408869 PHOENIX CONTACT Konfektioniertes LWL-Kabel, Rundkabel, GOF-MM-Faser 50/125 μm, M..

FOC-M12-LC:A-GB02/1

1408869

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

Konfektioniertes LWL-Kabel, Rundkabel, GOF-MM-Faser 50/125 μm, M12 auf LC-Duplex, für die Verlegung innerhalb von Gehäusen

Mehr Infos


PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

MengePreis
1+142,58 €
2+138,80 €
3+136,93 €
4+135,74 €
6+134,72 €
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Mehr Infos



Produktbeschreibung

Konfektioniertes LWL-Kabel, Rundkabel, GOF-MM-Faser 50/125 μm, M12 auf LC-Duplex, für die Verlegung innerhalb von Gehäusen, Länge: 1 m

Datasheet - PDF

Title:Language:Size:Type:
PHOENIX CONTACT-1408869-FOC-M12-LC:A-GB02/1English104 KbytesPHOENIX CONTACT-1408869-FOC-M12-LC:A-GB02/1

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben