FL MC EF WDM-SET SC 2902660 PHOENIX CONTACT LWL-Konverter-Set, bestehend aus Gerät Typ A und Gerät Typ B, zu.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FL MC EF WDM-SET SC 2902660 PHOENIX CONTACT LWL-Konverter-Set, bestehend aus Gerät Typ A und Gerät Typ B, zu..

FL MC EF WDM-SET SC

2902660

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar Schiff am heute

LWL-Konverter-Set, bestehend aus Gerät Typ A und Gerät Typ B, zur Vollduplex-Übertragung von 10/100BASE-T(X) auf einzelne Simplex-Glasfaser mit WDM (Wavelength Division Multiplex) Technologie. SC-Simplex-LWL-Anschluss (1550/1310 nm)

Mehr Infos


INTERFACE Signalkonverter - PHOENIX CONTACT

Interface converter, separators and modems. Serial - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

Menge Preis
1+$1,023.38
2+$1,015.21
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Mehr Infos



Umgebungsbedingungen

Höhenlage5000 m (Einschränkung siehe Herstellererklärung)
2000 m (gemäß UL-Zulassung)

Allgemein

Nettogewicht434,2 g

Serielle Schnittstelle

ÜbertragungsmediumKupfer

Optische Schnittstelle LWL

Wellenlänge1550 nm
1310 nm
Übertragungslänge inkl. 3 dB Systemreserve38 km (mit F-E 9/125 0,36 dB/km)
34 km (mit F-E 9/125 0,4 dB/km)
28 km (mit F-E 9/125 0,5 dB/km)
21 km (mit F-G 62,5/125 0,7 dB/km F 1000)
5,5 km (mit F-G 62,5/125 2,6 dB/km F 600)
21 km (mit F-G 50/125 0,7 dB/km F 1200)
9 km (mit F-G 50/125 1,6 dB/km F 800)
ÜbertragungsmediumMultimode-Glasfaser
Singlemode-Glasfaser
AnschlussartSC-Simplex

Datasheet - PDF

Titel: Sprache: Größe: Typ:
PHOENIX CONTACT-2902660-FL MC EF WDM-SET SC English 203 Kbytes PHOENIX CONTACT-2902660-FL MC EF WDM-SET SC

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben

Aktuelle Bewertungen unserer Kunden

Alle Bewertungen wir von den Einzelteilen erhalten wir anbieten, sind real und verifiziert. Eine kleine Geste, aber sehr wertvoll. Also danke für die Minute, die Sie in, dass Sie uns Ihre Meinung und Bewertung von Produkten ausgeben, weil es mir hilft, weiter zu verbessern und noch mehr Servicequalität zu bieten.