FL MM PATCH COUPLER LC-LC 2700312 PHOENIX CONTACT Kupplung, LC/LC, verwendbar für Multimode Glasfasern Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FL MM PATCH COUPLER LC-LC 2700312 PHOENIX CONTACT Kupplung, LC/LC, verwendbar für Multimode Glasfasern

FL MM PATCH COUPLER LC-LC

2700312

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

Kupplung, LC/LC, verwendbar für Multimode Glasfasern

Mehr Infos


Konverter

PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

MengePreis
1+32,86 €
7+29,85 €
13+29,21 €
19+28,87 €
25+28,66 €
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Mehr Infos



Mechanische Kennwerte

Polzahl2
Anzahl der Steckplätze1
SteckgesichtLC
FaserartGlasfaser Multimode
Faser50/125 µm
Anzahl der Fasern2
Steckzyklen≥ 500
AnschlussartKupplung

Umgebungsbedingungen

Umgebungstemperatur (Betrieb)-25 °C ... 70 °C
SchutzartIP20

Materialangaben

Brennbarkeitsklasse nach UL 94V0
Material GehäusePBT
Material FerruleZirkonia-Keramik
Farbe Ferrulenhalterweiß

Datasheet - PDF

Title:Language:Size:Type:
PHOENIX CONTACT-2700312-FL MM PATCH COUPLER LC-LCEnglish93 KbytesPHOENIX CONTACT-2700312-FL MM PATCH COUPLER LC-LC

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben