WES-S LC40 340976 OMRON Das Steuersystem, Transceiver LC, Singlemode-, 40 km, 1310nm

WES-S LC40

340976

OMRON

Verfügbar

Schiff am heute

Das Steuersystem, Transceiver LC, Singlemode-, 40 km, 1310nm


Steuerungssysteme

Westermo

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von OMRON

*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben