WES GMLC2-SX+ 340979 OMRON Das Steuersystem, 1Gb Transceiver, LC, Multimode-, 2 Km, 1310nm, SX +

WES GMLC2-SX+

340979

OMRON

Verfügbar

Schiff am heute

Das Steuersystem, 1Gb Transceiver, LC, Multimode-, 2 Km, 1310nm, SX +


Frequenzumrichter Umrichter Frequenzumformer

Steuerungssysteme

Westermo

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von OMRON

*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben