WES GSLC10-LX 340980 OMRON Das Steuersystem, 1Gb Transceiver, LC, Singlemode-, 10 km, 1310 nm, LX

WES GSLC10-LX

340980

OMRON

Verfügbar

Schiff am heute

Das Steuersystem, 1Gb Transceiver, LC, Singlemode-, 10 km, 1310 nm, LX


Frequenzumrichter Umrichter Frequenzumformer

Westermo

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von OMRON

Preisen: 317,39 €
Zusätzliche Rabatte für registrierte Kunden.

Menge Preis
1+317,39 €
2+317,01 €
3+313,14 €
4+310,66 €
5+310,34 €
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben