FOC-C-SCDU-GOF-SM-APC 1412474 PHOENIX CONTACT SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Singlemo.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FOC-C-SCDU-GOF-SM-APC 1412474 PHOENIX CONTACT SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Singlemo..

FOC-C-SCDU-GOF-SM-APC

1412474

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Singlemode 9/125 µm, APC-Schliff (8°), grün

Mehr Infos


PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

Menge Preis
1+$57.02
5+$51.54
9+$50.21
13+$49.51
18+$49.02
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Mehr Infos



Produktbeschreibung

SC-Duplex-Steckverbinder, für Adern mit Durchmesser 2,0 mm ... 3,0 mm, Singlemode 9/125 µm, APC-Schliff (8°).

Der wiederverwendbare Steckverbinder eignet sich hervorragend zur einfachen und schnellen Feldkonfektion, da auf Kleben und Polieren verzichtet werden kann.

Datasheet - PDF

Titel: Sprache: Größe: Typ:
PHOENIX CONTACT-1412474-FOC-C-SCDU-GOF-SM-APC English 98 Kbytes PHOENIX CONTACT-1412474-FOC-C-SCDU-GOF-SM-APC

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben

Aktuelle Bewertungen unserer Kunden

Alle Bewertungen wir von den Einzelteilen erhalten wir anbieten, sind real und verifiziert. Eine kleine Geste, aber sehr wertvoll. Also danke für die Minute, die Sie in, dass Sie uns Ihre Meinung und Bewertung von Produkten ausgeben, weil es mir hilft, weiter zu verbessern und noch mehr Servicequalität zu bieten.