FOC-C-SCDU-GOF-SM-APC/10 1412481 PHOENIX CONTACT SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Singl.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FOC-C-SCDU-GOF-SM-APC/10 1412481 PHOENIX CONTACT SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Singl..

FOC-C-SCDU-GOF-SM-APC/10

1412481

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Singlemode 9/125 µm, APC-Schliff (8°), grün, Vorteilspack: 10 Stück

Mehr Infos


PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

MengePreis
1+390,59 €
2+383,65 €
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Mehr Infos



Produktbeschreibung

SC-Duplex-Steckverbinder, für Adern mit Durchmesser 2,0 mm ... 3,0 mm, Singlemode 9/125 µm, APC-Schliff (8°).

Der wiederverwendbare Steckverbinder eignet sich hervorragend zur einfachen und schnellen Feldkonfektion, da auf Kleben und Polieren verzichtet werden kann.

Vorteilspack: 10 Stück

Datasheet - PDF

Title:Language:Size:Type:
PHOENIX CONTACT-1412481-FOC-C-SCDU-GOF-SM-APC/10English98 KbytesPHOENIX CONTACT-1412481-FOC-C-SCDU-GOF-SM-APC/10

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben