FOC-C-LCDU-GOF-SM-PC/10 1411299 PHOENIX CONTACT LC-Duplex-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Single.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FOC-C-LCDU-GOF-SM-PC/10 1411299 PHOENIX CONTACT LC-Duplex-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Single..

FOC-C-LCDU-GOF-SM-PC/10

1411299

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

LC-Duplex-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Singlemode 9/125 µm, PC-Schliff, blau, Vorteilspack: 10 Stück

Mehr Infos


PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

MengePreis
1+355,39 €
2+348,05 €
3+347,96 €
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Mehr Infos



Produktbeschreibung

LC-Duplex-Steckverbinder, für Adern mit Durchmesser 2,0 mm ... 3,0 mm, Singlemode 9/125 µm, PC-Schliff.

Der wiederverwendbare Steckverbinder eignet sich hervorragend zur einfachen und schnellen Feldkonfektion, da auf Kleben und Polieren verzichtet werden kann.

Vorteilspack: 10 Stück

Datasheet - PDF

Title:Language:Size:Type:
PHOENIX CONTACT-1411299-FOC-C-LCDU-GOF-SM-PC/10English98 KbytesPHOENIX CONTACT-1411299-FOC-C-LCDU-GOF-SM-PC/10

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben