FOC-C-LCDU-GOF-SM-APC/10 1412479 PHOENIX CONTACT LC-Duplex-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Singl.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FOC-C-LCDU-GOF-SM-APC/10 1412479 PHOENIX CONTACT LC-Duplex-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Singl..

FOC-C-LCDU-GOF-SM-APC/10

1412479

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

LC-Duplex-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Singlemode 9/125 µm, APC-Schliff (8°), grün, Vorteilspack: 10 Stück

Mehr Infos


PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

Menge Preis
1+$487.51
2+$471.30
3+$463.70
4+$462.60
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Mehr Infos



Produktbeschreibung

LC-Duplex-Steckverbinder, für Adern mit 2,0-3,0 mm Durchmesser, Singlemode 9/125µm, APC-Schliff (8°)

Der wiederverwendbare Steckverbinder eignet sich hervorragend zur einfachen und schnellen Feldkonfektion, da auf Kleben und Polieren verzichtet werden kann.

Vorteilspack: 10 Stück

Datasheet - PDF

Titel: Sprache: Größe: Typ:
PHOENIX CONTACT-1412479-FOC-C-LCDU-GOF-SM-APC/10 English 98 Kbytes PHOENIX CONTACT-1412479-FOC-C-LCDU-GOF-SM-APC/10

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben

Aktuelle Bewertungen unserer Kunden

Alle Bewertungen wir von den Einzelteilen erhalten wir anbieten, sind real und verifiziert. Eine kleine Geste, aber sehr wertvoll. Also danke für die Minute, die Sie in, dass Sie uns Ihre Meinung und Bewertung von Produkten ausgeben, weil es mir hilft, weiter zu verbessern und noch mehr Servicequalität zu bieten.