FOC-C-LCDU-GOF-MM 1411052 PHOENIX CONTACT LC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Multimode 50.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FOC-C-LCDU-GOF-MM 1411052 PHOENIX CONTACT LC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Multimode 50..

FOC-C-LCDU-GOF-MM

1411052

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

LC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Multimode 50/125 µm, beige

Mehr Infos


PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

Menge Preis
1+$51.92
5+$46.80
10+$45.36
15+$44.67
20+$44.30
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Mehr Infos



Produktbeschreibung

LC-Duplex-Steckverbinder, für Adern mit 2,0-3,0 mm Durchmesser, Multimode 50/125 µm. Der wiederverwendbare Steckverbinder eignet sich hervorragend zur einfachen und schnellen Feldkonfektion, da auf Kleben und Polieren verzichtet werden kann.

Mechanische Kennwerte

SteckgesichtLC-Duplex-Stecker
VerriegelungsartClipverriegelung
FaserartQuarz-Faser
Faser50/125 µm
Durchmesser Ferrule1,25 mm
Steckzyklen≥ 500 (nach IEC 61300-2-2)
Anschlussartmechanischer Spleiß
Kabeldurchmesser max.2 mm ... 3 mm
Kabelabganggerade
Kabelartfür alle gängigen Kabeltypen
Kabelaufbausemilose Kompaktader (STB)
Farbebeige

Umgebungsbedingungen

Umgebungstemperatur (Betrieb)-10 °C ... 70 °C (IEC 61300-2)
SchutzartIP20

Materialangaben

Brennbarkeitsklasse nach UL 94V0
Material FerruleZirkonia-Keramik

Datasheet - PDF

Titel: Sprache: Größe: Typ:
PHOENIX CONTACT-1411052-FOC-C-LCDU-GOF-MM English 97 Kbytes PHOENIX CONTACT-1411052-FOC-C-LCDU-GOF-MM

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben

Aktuelle Bewertungen unserer Kunden

Alle Bewertungen wir von den Einzelteilen erhalten wir anbieten, sind real und verifiziert. Eine kleine Geste, aber sehr wertvoll. Also danke für die Minute, die Sie in, dass Sie uns Ihre Meinung und Bewertung von Produkten ausgeben, weil es mir hilft, weiter zu verbessern und noch mehr Servicequalität zu bieten.