FOC-ST:A-SC:A-GZ01/1 1409819 PHOENIX CONTACT Konfektioniertes LWL-Kabel, Zipcord-Kabel, Glasfaser Multimode .. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FOC-ST:A-SC:A-GZ01/1 1409819 PHOENIX CONTACT Konfektioniertes LWL-Kabel, Zipcord-Kabel, Glasfaser Multimode ..

FOC-ST:A-SC:A-GZ01/1

1409819

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

Konfektioniertes LWL-Kabel, Zipcord-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 µm, OM2, Stecker: SC-Duplex / B-FOC (ST), Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 1 m

Mehr Infos


PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

MengePreis
1+33,22 €
6+30,37 €
12+29,62 €
18+29,24 €
24+29,00 €
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Verwandte Produkte

Mehr Infos



Mechanische Kennwerte

Polzahl2
KabelartZipcord
Kabellänge1 m
Farbeorange

Umgebungsbedingungen

Umgebungstemperatur (Betrieb)-10 °C ... 70 °C
Umgebungstemperatur (Montage)-5 °C ... 50 °C
Umgebungstemperatur (Lagerung/Transport)-25 °C ... 70 °C
SchutzartIP20

Materialangaben

Brennbarkeitsklasse nach UL 94V0
Außenmantel, Farbeorange
Material FerruleZirkonia-Keramik

Elektrische Kennwerte

ÜbertragungsgeschwindigkeitOM2

Datasheet - PDF

Titel:Sprache:Größe:Typ:
PHOENIX CONTACT-1409819-FOC-ST:A-SC:A-GZ01/1English95 KbytesPHOENIX CONTACT-1409819-FOC-ST:A-SC:A-GZ01/1

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben