FOC-C-LCDU-GOF-SM-APC 1412472 PHOENIX CONTACT LC-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Singlemode 9/12.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FOC-C-LCDU-GOF-SM-APC 1412472 PHOENIX CONTACT LC-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Singlemode 9/12..

FOC-C-LCDU-GOF-SM-APC

1412472

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

LC-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Singlemode 9/125 µm, APC-Schliff (8°), grün

Mehr Infos


* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

MengePreis
1+$48.54
5+$44.97
9+$44.05
13+$43.54
18+$43.15
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Wie es funktioniert

Wie funktioniert das?

1 Fügen Sie die Produkte Ihrer Wahl in den Warenkorb
2 Geben Sie Ihre Kontaktdaten und senden Sie Ihre Anfrage
3 Sie werden per E-Mail mit unseren Preisvorschläge mitzuteilen
4 Beenden Sie einfach Ihre Bestellung und Sie erhalten die Produkte

Es gibt verschiedene Möglichkeiten die Zahlung abzuwickeln
- Kreditkarte
- Banküberweisung
- PayPal


Verwandte Produkte

Mehr Infos



Produktbeschreibung

LC-Duplex-Steckverbinder, für Adern mit 2,0-3,0 mm Durchmesser, Singlemode 9/125µm, APC-Schliff (8°)

Der wiederverwendbare Steckverbinder eignet sich hervorragend zur einfachen und schnellen Feldkonfektion, da auf Kleben und Polieren verzichtet werden kann.

Datasheet - PDF

Title:Language:Size:Type:
PHOENIX CONTACT-1412472-FOC-C-LCDU-GOF-SM-APCEnglish98 KbytesPHOENIX CONTACT-1412472-FOC-C-LCDU-GOF-SM-APC

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben
Sie verwirrt?

Wenn Sie Fragen Kauf haben, können Sie die folgenden Links oder E-Mail

Bitte warten





* Pflichtfelder

oder