FOC-C-LCDU-GOF-SM-PC 1411053 PHOENIX CONTACT LC-Duplex-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Singlemod.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FOC-C-LCDU-GOF-SM-PC 1411053 PHOENIX CONTACT LC-Duplex-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Singlemod..

FOC-C-LCDU-GOF-SM-PC

1411053

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

LC-Duplex-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Singlemode 9/125 µm, PC-Schliff, blau

Mehr Infos


PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

MengePreis
1+$44.62
5+$41.26
10+$40.24
15+$39.74
20+$39.44
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Es gibt verschiedene Möglichkeiten die Zahlung abzuwickeln
- Kreditkarte
- Banküberweisung
- PayPal


Verwandte Produkte

Mehr Infos



Produktbeschreibung

LC-Duplex-Steckverbinder, für Adern mit Durchmesser 2,0 ... 3,0 mm , Singlemode 9/125 µm, PC-Schliff.

Der wiederverwendbare Steckverbinder eignet sich hervorragend zur einfachen und schnellen Feldkonfektion, da auf Kleben und Polieren verzichtet werden kann.

Datasheet - PDF

Title:Language:Size:Type:
PHOENIX CONTACT-1411053-FOC-C-LCDU-GOF-SM-PCEnglish97 KbytesPHOENIX CONTACT-1411053-FOC-C-LCDU-GOF-SM-PC

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben