FL SM PATCH 1,0 LC-ST 2989242 PHOENIX CONTACT Konfektioniertes LWL-Kabel, Break-Out-Kabel, Glasfaser Singlem.. Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FL SM PATCH 1,0 LC-ST 2989242 PHOENIX CONTACT Konfektioniertes LWL-Kabel, Break-Out-Kabel, Glasfaser Singlem..

FL SM PATCH 1,0 LC-ST

2989242

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

Konfektioniertes LWL-Kabel, Break-Out-Kabel, Glasfaser Singlemode 9/125 µm, Stecker: LC / B-FOC (ST), Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 1 m

Mehr Infos


Konverter

INTERFACE Signalkonverter - PHOENIX CONTACT

Interface converter, separators and modems. Serial - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

MengePreis
1+$86.39
3+$82.37
5+$80.90
7+$80.06
10+$79.27
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Wie es funktioniert

Wie funktioniert das?

1 Fügen Sie die Produkte Ihrer Wahl in den Warenkorb
2 Geben Sie Ihre Kontaktdaten und senden Sie Ihre Anfrage
3 Sie werden per E-Mail mit unseren Preisvorschläge mitzuteilen
4 Beenden Sie einfach Ihre Bestellung und Sie erhalten die Produkte

Es gibt verschiedene Möglichkeiten die Zahlung abzuwickeln
- Kreditkarte
- Banküberweisung
- PayPal


Verwandte Produkte

Mehr Infos



Kabeltyp

KabeltypGlasfaser Singlemode

Umgebungsbedingungen

Umgebungstemperatur (Betrieb)-5 °C ... 70 °C
Umgebungstemperatur (Lagerung/Transport)-25 °C ... 70 °C
Umgebungstemperatur (Verlegung)-5 °C ... 50 °C
Ölbeständigkeitkeine Beständigkeit gegen Öl, Benzin, Säuren und Laugen

Außenmantel

Außenmantel, MaterialFRNC
Außenmantel, Farbegelb
Außenmantel, Zugentlastungselementenichtmetallisch, Aramidgarne
Außendurchmesser max.5,7 mm

Einzelader

Einzeladern pro Modul2
Einzelader, Durchmesser2,8 mm

Mechanische Eigenschaften

Biegeradius kurz/dauernd30 mm
Biegeradius dauernd60 mm
Querdruck dauernd60 N/cm
Zugfestigkeit kurz/dauernd600 N

Allgemein

Leitungslänge1 m
Kabelgewicht15,8 kg/km
Übertragungseigenschaften (Kategorie)OS2
Übertragungsrate1 GBit/s

Brandverhalten

Flammwidrigkeitnach DIN 60332-1-2
IEC 60332-3-22 (Cat. A)
Rauchgasdichtenach IEC 61034
Halogenfreiheitnach IEC 60754-2
BrandverhaltenKeine korrosiven und toxischen Brandgase
0,36 MJ/m

Datasheet - PDF

Title:Language:Size:Type:
PHOENIX CONTACT-2989242-FL SM PATCH 1,0 LC-STEnglish96 KbytesPHOENIX CONTACT-2989242-FL SM PATCH 1,0 LC-ST

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben
Sie verwirrt?

Wenn Sie Fragen Kauf haben, können Sie die folgenden Links oder E-Mail

Bitte warten





* Pflichtfelder

oder