FL SM PATCH COUPLER LC-LC 2700313 PHOENIX CONTACT Kupplung, LC/LC, verwendbar für Singlemode Glasfasern Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FL SM PATCH COUPLER LC-LC 2700313 PHOENIX CONTACT Kupplung, LC/LC, verwendbar für Singlemode Glasfasern

FL SM PATCH COUPLER LC-LC

2700313

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

Kupplung, LC/LC, verwendbar für Singlemode Glasfasern

Mehr Infos


Konverter

PLUSCON Feldverkabelung - PHOENIX CONTACT

Data plug connectors – PLUSCON data. Cabling - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

MengePreis
1+$40.91
6+$37.49
11+$36.70
16+$36.27
22+$35.97
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Es gibt verschiedene Möglichkeiten die Zahlung abzuwickeln
- Kreditkarte
- Banküberweisung
- PayPal


Verwandte Produkte

Mehr Infos



Mechanische Kennwerte

Polzahl2
Anzahl der Steckplätze1
SteckgesichtLC
FaserartGlasfaser Singlemode
Faser9/125 µm
Anzahl der Fasern2
Steckzyklen≥ 500
AnschlussartKupplung

Umgebungsbedingungen

Umgebungstemperatur (Betrieb)-25 °C ... 70 °C
SchutzartIP20

Materialangaben

Brennbarkeitsklasse nach UL 94V0
Material GehäusePBT
Material FerruleZirkonia-Keramik
Farbe Ferrulenhalterweiß

Datasheet - PDF

Title:Language:Size:Type:
PHOENIX CONTACT-2700313-FL SM PATCH COUPLER LC-LCEnglish93 KbytesPHOENIX CONTACT-2700313-FL SM PATCH COUPLER LC-LC

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben