FL MM PATCH COUPLER LC-LC 2700312 PHOENIX CONTACT Kupplung, LC/LC, verwendbar für Multimode Glasfasern Vergrößern
Die Bilder sind nur orientativ. Bitte prüfen Sie das Artikelstammdatenblatt.

FL MM PATCH COUPLER LC-LC 2700312 PHOENIX CONTACT Kupplung, LC/LC, verwendbar für Multimode Glasfasern

FL MM PATCH COUPLER LC-LC

2700312

PHOENIX_CONTACT

Verfügbar

Schiff am heute

Kupplung, LC/LC, verwendbar für Multimode Glasfasern

Mehr Infos


Konverter

INTERFACE Signalkonverter - PHOENIX CONTACT

Interface converter, separators and modems. Serial - PHOENIX CONTACT

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von PHOENIX_CONTACT

MengePreis
1+$36.60
7+$33.25
13+$32.53
19+$32.16
25+$31.93
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Wie es funktioniert

Wie funktioniert das?

1 Fügen Sie die Produkte Ihrer Wahl in den Warenkorb
2 Geben Sie Ihre Kontaktdaten und senden Sie Ihre Anfrage
3 Sie werden per E-Mail mit unseren Preisvorschläge mitzuteilen
4 Beenden Sie einfach Ihre Bestellung und Sie erhalten die Produkte

Es gibt verschiedene Möglichkeiten die Zahlung abzuwickeln
- Kreditkarte
- Banküberweisung
- PayPal


Verwandte Produkte

Mehr Infos



Mechanische Kennwerte

Polzahl2
Anzahl der Steckplätze1
SteckgesichtLC
FaserartGlasfaser Multimode
Faser50/125 µm
Anzahl der Fasern2
Steckzyklen≥ 500
AnschlussartKupplung

Umgebungsbedingungen

Umgebungstemperatur (Betrieb)-25 °C ... 70 °C
SchutzartIP20

Materialangaben

Brennbarkeitsklasse nach UL 94V0
Material GehäusePBT
Material FerruleZirkonia-Keramik
Farbe Ferrulenhalterweiß

Datasheet - PDF

Title:Language:Size:Type:
PHOENIX CONTACT-2700312-FL MM PATCH COUPLER LC-LCEnglish93 KbytesPHOENIX CONTACT-2700312-FL MM PATCH COUPLER LC-LC

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben
Sie verwirrt?

Wenn Sie Fragen Kauf haben, können Sie die folgenden Links oder E-Mail

Bitte warten





* Pflichtfelder

oder