WES GMLC2-SX+ 340979 OMRON Das Steuersystem, 1Gb Transceiver, LC, Multimode-, 2 Km, 1310nm, SX +

WES GMLC2-SX+

340979

OMRON

Verfügbar

Schiff am heute

Das Steuersystem, 1Gb Transceiver, LC, Multimode-, 2 Km, 1310nm, SX +


Frequenzumrichter Umrichter Frequenzumformer

Frequenzumrichter - OMRON

Frequenzumrichter - SX (400 V) - OMRON

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von OMRON

MengePreis
1+$277.84
2+$277.78
3+$274.25
4+$272.00
5+$271.67
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Wie es funktioniert

Wie funktioniert das?

1 Fügen Sie die Produkte Ihrer Wahl in den Warenkorb
2 Geben Sie Ihre Kontaktdaten und senden Sie Ihre Anfrage
3 Sie werden per E-Mail mit unseren Preisvorschläge mitzuteilen
4 Beenden Sie einfach Ihre Bestellung und Sie erhalten die Produkte

Es gibt verschiedene Möglichkeiten die Zahlung abzuwickeln
- Kreditkarte
- Banküberweisung
- PayPal


Verwandte Produkte

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben
Sie verwirrt?

Wenn Sie Fragen Kauf haben, können Sie die folgenden Links oder E-Mail

Bitte warten





* Pflichtfelder

oder