WES GMLC2-SX+ 340979 OMRON Das Steuersystem, 1Gb Transceiver, LC, Multimode-, 2 Km, 1310nm, SX +

WES GMLC2-SX+

340979

OMRON

Verfügbar

Schiff am heute

Das Steuersystem, 1Gb Transceiver, LC, Multimode-, 2 Km, 1310nm, SX +


Frequenzumrichter Umrichter Frequenzumformer

Frequenzumrichter - OMRON

Frequenzumrichter - SX (400 V) - OMRON

* Neues Produkt in der Originalverpackung mit allen Garantien und Zertifizierungen von OMRON

MengePreis
1+$279.64
2+$279.35
3+$275.83
4+$273.58
5+$273.43
*Dieser Preis ist pro Einheit und ist der Nettowert (ohne Steuern, falls zutreffend).

Es gibt verschiedene Möglichkeiten die Zahlung abzuwickeln
- Kreditkarte
- Banküberweisung
- PayPal


Verwandte Produkte

Bewertungen (0)

Es gibt keine Produktbewertungenvor.

Bewertung abgeben
Formular verstecken
Wertung:
Name:
E-Mail :
Betreff:
Text:
  Captcha
  Bewertung abgeben